Фотобиеннале в москве 2020: проект ленни кравица и выставка календаря pirelli

Билеты и цены

Взрослый билет на «Фотобиеннале 2020» стоит 500 рублей, билет для студентов вузов очного отделения – 250 рублей, билет для пенсионеров и школьников – 50 рублей. Студенты очной формы обучения творческих направлений, дети дошкольного возраста, инвалиды I и II групп могут пройти в музей бесплатно.

Как добраться

Адрес:

Москва, улица Остоженка, 16

Станции метро:

Кропоткинская, Парк культуры

Мероприятия, которые вам понравятся

Выставка «Древние украли все наши идеи» в Пушкинском музее в Москве в 2020 году: Жан-Юбер Мартен представит новый проект
Главная задача выставки «Древние украли все наши идеи» в Пушкинском музее — отойти от привычных канонов исторических музеев. Увидеть необычный проект в Москве можно будет в начале 2020 года…

Выставка «Джузеппе Арчимбольдо и его время» в Москве 2020-2021: портреты из фруктов и цветов — впервые в России
Работы одного из самых необычных художников в истории мировой живописи попадут в нашу страну впервые. Выставка «Джузеппе Арчимбольдо и его время» откроется в конце 2020 года в Москве и продлится до весны 2021-го…

ДЖОАН СМОЛЛС – мисс Март

Джоан Смоллс называют «новым лицом моды», она, бесспорно, одна из самых значимых восходящих звезд моды. Ее дебют в высокой моде состоялся в январе 2010 года. С того момента ее карьера взлетела на небывалую высоту.

Джоан родом из Пуэрто-Рико. Она мечтала покорить подиум почти с детства, и мечты ее сбылись. Она попала на страницы New York Times, Vogue, Elle и многих других изданий в США, Великобритании, Франции.

Вот такая глобализация. Латиноамериканка из крохотного городка рекламирует немецкие автомобили для Америки и итальянские шины для России. Рекламирует. А когда-то мы за шинами стояли в очередь и ждали, когда придет открытка из магазина.

Об экспозиции

Посетителей выставки ждут сорок черно-белых и цветных фото с изображенными на них известными американскими кутюрье, артистами балета, моделями, актрисами, молодыми танцовщиками и дизайнерами. Альберт Уотсон говорит о том, что хотел создать проект, отличный от других, узнаваемый среди тысяч похожих друг на друга историй. Он стремился к качественной картинке, напоминающей больше стоп-кадр из кино, нежели простое постановочное фото. Обнажение души героя – вот главная цель фотовыставки.

Выставка представляет собой четыре мини истории таких непохожих между собой женщин, но имеющих стремление к счастью и протаптывающих свой путь к мечте. Уотсон рассказывает, что этот путь потребует необыкновенных сил, потому что усыпан камнями и карабкаться вверх очень сложно. Сам он старается идти поэтапно, не распыляясь по мелочам.

Например, одна из героинь, Джиджи Хадид, разорвала отношения с любимым человеком и закрыла себя в башню одиночества, состоящую из стекла.

Джулия Гарнер по сюжету мечтает стать всемирно известным фотографом, ездить по разным странам со своей фотовыставкой.

Мисти Коуплэнд мечтает стать балериной, но пока танцует в ночном клубе, зарабатывая себе на пропитание. Вместе с партнером они мечтают о большом театре.

Летиция Каста изображает художницу, живущую совместно с парнем. Парень занимается танцами, и они вместе мечтают о славе.

Уотсон отмечает, что Летиция и в жизни является художницей и это совпадение помогло удачно сыграть роль.

Все четыре женщины наделены четкой жизненной целью и яркой индивидуальностью. Их взгляды устремлены в будущее, поэтом главной мыслью экспозиции является мечта и путь к ее достижению. Зрители, уже побывавшие на выставке, пишут восторженные отзывы, потому что в героях фото легко увидеть себя, свои удачи и падения, но также стремление идти вперёд несмотря ни на что.

РАКЕЛЬ ЦИММЕРМАН – мисс декабрь

Дерзкий, пристальный и одновременно призывный взгляд – именно так умеет смотреть Ракель. Эта 180-сантиметровая блондинка с голубыми глазами стала любимицей индустрии моды всего несколько лет назад. Родом она из Бразилии.

У Ракель — одно из самых узнаваемых лиц в индустрии моды. Ее эффектную, элегантную и дерзкую внешность, характерную для амазонок, запечатлели фотографы с мировыми именами, в том числе и Стивен Мейзел. Недавно Ракель появилась на обложке американского журнала Vogue.

Несмотря на напряженный график работы и съемки в самых разных точках земного шара, Ракель очень близка со своей семьей. Она поддерживает постоянный контакт с и с братом и с сестрой, и, конечно, с родителями. Отец у нее пчеловод, мать-швея. Ракель любит заниматься серфингом, йогой, медитацией и, что удивительно для моделей, любит путешествовать!

В декабре и я пытаюсь учиться управлять кайтом, скользя на лыжах по замерзшим рекам и озерам

В это время особенно важно иметь исправный автомобиль с запасным колесом. Тогда всегда есть шанс вернуться в гараж и к своим подругам

И давайте восхищаться ими не только на бумаге. С наступающим Новым годом, Календарь Пирелли 2015 станет одним из его украшений. Всегда Ваш automps.ru

ВИДЕО церемонии представления Календаря Пирелли 2015 в Ангаре Бикокка внизу.

КЭНДИС ХАФФИН – мисс Апрель

Шумный успех пришел к Кэндис после публикации ее снимков в фотосессии «Округлости вперед!», опубликованной в журнале V в 2010 году. В год спустя Кэндис появилась на обложке итальянского Vogue. А потом предложения обрушились лавиной, на сегодня Кэндис — одна из наиболее востребованных моделей в мире.

Кэндис Хаффин – мисс апрель (Candice Huffine — Miss April Calendar Pirelli 2015). В ней почти 80 кг красоты.

Апрель – Кэндис Хаффин (Candice Huffint Calendar Pirelli 2015). Общаясь с журналистами, надевает строгие закрытые костюмы. Фотографируясь с ней, я встал на носочки и даже в этом случае оказался ниже ростом ( у меня 178 см).

В апреле открутить закисшие болты на проколотом колесе при помощи штатного инструмента не сможет никто. И личный вес, рост здесь не помогут. Нужен длинный рычаг и такой у нас с Кэндис в гараже есть. Правда, до гаража надо еще доехать.

Над проектом выставки Пирелли работали выдающиеся мастера

«Календарь Pirelli» — это ежегодный фотокалендарь компании Pirelli. Впервые он был выпущен в 1964 году. Над проектом каждый год работает группа специалистов, мировые фотографы и лучшие модели и актрисы.

Британский фотограф Тим Уокер был вдохновлен созданием календаря по мотивам книги Льюиса Кэролла «Алиса в стране чудес». Создавая образы снимков, Уокер находился под впечатлением не только текста произведения, но и иллюстраций к первому его изданию, выполненными художником Джоном Тенниелом.

Съемки стилизовал новый редактор британского Vogue Эдвард Эннинфул, над проектом работал и выдающийся английский сценограф Шон Хит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector